| 名稱 | LSU/N41DHPM 雙迴轉變頻空調 旗艦 冷暖型 _4.1kw |
| 型號 | LSU/N41DHPM |
| 顏色 | 白色 |
| 能效分級 | 1級 |
| 類型 | 分離式 |
| 坪數 | 5-7坪 |
| 輸入電源 | 1Φ, 220V, 60Hz |
| 清淨功能 | 奈米離子、自體乾燥 |
| 舒適功能 | 舒眠、噴射冷流、舒適氣流、除濕量1.58(l/h) |
| 智慧功能 | WiFi遠控、智能診斷、Smart ThinQ App |
| 保固 | 壓縮機10年、全機3年、主機板7年 |
| 冷房能力 | 4.1kW(額定) |
| 暖房能力 | 4.5kW(額定) |